Уровень образования: дошкольное

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения:  продолжительность воспитания и обучения на каждом этапе 1 год

Численность воспитанников: 28 человек

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Сроки действия государственной аккредитеции образовательной программы

Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Закон 273-ФЗ "Об образовании в РФ" Статья 92.My Webpage

Курсы, модули, практики, не предусмотрены образовательной программой ДОУ

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Основная образовательная программа дошкольного образования МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, на основе Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, (6-е издание) М. 2021 год.

Занятия проводятся в соответствии с санитарно-гигиеническими правилами и возрастом воспитанников, расписанием непосредственно образовательной деятельности, утвержденным приказом директора.

Численность обучающихся иностранных граждан

Количество воспитанников с иностранным гражданством обучающихся по настоящим программам в 2022-2023 уч.г.: 0 человек

Учебный план на 2022-2023 уч.год

Годовой календарный учебный график 2022-2023 уч.год