ГлавнаяДля родителей ➜ Условия приема

Уважаемые родители!

Для родителей желающих написать заявление в детский сад для постановки ребенка на очередь, нужно получить логин и пароль по адресу: К.Марска, 72 (центр государственных услуг "Мои документы"), далее с этим логином и паролем вы приходите в детский сад к делопроизводителю Макаровой Ирине Николаевне, где на сайте государственных услуг вашего ребенка ставят на очередь. Либо Вы можете после получения логина и пароля в домашних условиях зайти на сайт гос.услуг (www.gosuslugi.ru), с алгоритмом регистарции вы можете ознакомиться здесь, и поставить ребенка на очередь в детский сад.

Часы приема для регистарции в электронном банке в детском саду: Пн-Пт с 9.00-12.00

Прием детей в детский сад осуществляется на основании следующих документов:

1. Направление Управления Образования г.Нытва
  2. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка
  3. Свидетельство о рождении ребенка (копия)
  4. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (копия)

Документы для оформления родительской компенсации:

• Свидетельства о рождении (на всех детей до 18 лет)(копии);
  • Паспорт родителя (законного представителя)(1-я стр.+ стр.с пропиской) (копия);
  • Копия титульного  листа  сберегательной  книжки с номером лицевого счета или реквизиты банковской карты на имя получателя компенсации.

В детском саду родители оформляют:

1. Заявление о приеме ребенка в детский сад.
  2. Договор об образовании.
  3. Заявление на компенсацию части родительской платы

Первая неделя посещения детского сада может оказаться значительно более легкой и приятной для ребенка и родителей, если малыш будет проводить в группе только часть дня. Мы понимаем, что это может доставить Вам некоторые неудобства, но это значительно облегчит первые дни посещения детского сада самому ребенку и период адаптации пройдет для него  без потрясений.